Ипотечный кредит
на строительство дома

Компания «Технологии домостроения» предлагает своим заказчикам возможность строительства дома по выгодным программам ипотечного кредитования. Список наших банков-партнёров постоянно расширяется, поэтому клиентам доступны широкие возможности выбора оптимальных условий.

Наши партнёры
Обратившись к нам, вы получаете следующие возможности

Наш специалист окажет вам консультативную помощь при подготовке к сделке

Вы получите всю необходимую информацию о кредитных предложениях в наших банках-партнёрах

Поможем в оформлении необходимых документов для заявки на ипотечное кредитование на строительство загородного дома

Оставить заявку

Просто оставьте заявку через on-line форму, а наши специалисты
свяжутся с вами и предоставят всю необходимую информацию.

Технологии домостроения
House building technology
Проектирование и строительство домов
Запросить быстрый расчет

СК «Технологии Домостроения» и «Школа мастерства Bonolit&Poritep»

06.03.2017

Уважаемые заказчики!

Мы рады Вас пригласить принять участие в масштабном обучающем курсе по строительству и применению газобетонных блоков Bonolit – «Школе мастерства Bonolit»!

СК «Технологии Домостроения» является аккредитованным партнером по строительству компании Bonolit и членом клуба «Bonolit & Poritep Club». Мы тесно взаимодействуем с нашим партнером, выпускающим высококачественную продукцию для строительства домов из газобетона, не только в рамках закупок стройматериала для наших заказчиков, но и в образовательном направлении.

Уверены, что данное мероприятие станет для Вас прекрасной возможностью познакомиться с нашими партнерами и получить исчерпывающую информацию об особенностях газобетонной технологии, а также на практике убедиться как выгодно и практично строить дом из блоков Бонолит.

Специально для тех, кто планирует строительство дома из газобетона, высококвалифицированные специалисты компании Bonolit Антон Шеболдасов (руководитель направления технического сопровождения, кандидат наук, педагог высшей школы), а также Александр Пузыренков (технический специалист) разработали индивидуальную программу обучения по строительству домов из блоков Bonolit.

Обучение проходит на бесплатной основе, а по его окончанию каждый участник получит сертификат «Школы Мастерства Бонолит» и памятные сувениры.

Программа обучения

Учебная программа «Школа мастерства» состоит из 3-х основных блоков:

1) Экскурсия по производственному цеху, где Вы убедитесь в качестве сырьевых материалов и готовых изделий. Также Вы посетите заводскую лабораторию, аттестованную на проведение испытаний анализа сырья, а также на определение качественных технических характеристик готовой продукции. Кроме того, в рамках экскурсии Вы сможете оценить высокотехнологичные возможности предприятия на каждом этапе производства газоблоков.

2) Теоретическая часть, в ходе которой Вам расскажут об особенностях продуктов и их технических характеристиках. Вам ответят на все интересующие вопросы, связанные с выбором материала и его правильной работе с ним.

3) Практическое занятие, в рамках которого наши партнёры наглядно покажут насколько удобно и технологично работать с материалами Bonolit.

Также у Вас будет возможность узнать про инновационные продукты Bonolit: армированные перемычки из ячеистого газобетона торговой марки Poritep, экологически чистый каменный утеплитель Bonolit D200 и полиуретановый клей для газобетонных блоков «Формула тепла».

Расписание занятий

15 марта 2017 – с 10:00 до 14:00

29 марта 2017 – с 10:00 до 14:00

5 апреля 2017 – с 10:00 до 14:00

19 апреля 2017 – с 10:00 до 14:00

Запись на обучение

Записаться на «Школу мастерства» можно оставив заявку электронную почту anton@bonolit.ru указав выбранную дату посещения.

Место проведения

Обучение проходит на территории завода ОАО «Бонолит - Строительные решения».

Адрес: г. Старая Купавна, ул. Бетонная, д. 1.

Дополнительную информацию Вы можете получить у наших партнёров по телефону: 8-926-390-7372 (Антон Шеболдасов)

8-495-233-00-70 Заказать звонок



Мы в соц. сетях:
Закажите звонок
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время, что бы обсудить детали дома вашей мечты!

Оставить заявку
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время, что бы обсудить детали дома вашей мечты!