0
16.12.2017

Новые технологии кладки блоков с ООО «Технологии домостроения»

Строительная компания «Технология домостроения» первая официально освоила технологию монтажа газобетонных блоков на ППУ (Пенополиуретановый клей) Tytan при строительстве дома для своего заказчика.

Применение данного состава позволяет получить тонкий шов, сводящий теплопотери к минимуму, снижает расходы и трудозатраты, а также обеспечивает прочность и сохраняет высокую связывающую способность на долгое время.

Представители известного строительного портала Forumhouse (ФорумХаус) со съёмочной группой сделали репортаж с места строительства, чтобы познакомить своих читателей с опытом наших строителей. В роли приглашенных экспертов выступили руководитель Национальной ассоциации производителей автоклавного газобетона (НААГ) Глеб Гринфельд и руководитель направления технического сопровождения Bonolit Антон Шеболдасов.

Строительный объект находится в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе. Проектом предусмотрена площадь внутренних помещений без террас, балконов и крылец – 164 кв.м, габариты дома – 7,9 x 16,16 м.

Другие новости

Заказать обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся с Вами, чтобы ответить на все Ваши вопросы
Заявка отправлена

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения всех деталей

На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Условиями обработки пользовательских данных . Вы можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.
Оставить заявку
Заполните форму и мы свяжемся с Вами, чтобы ответить на все Ваши вопросы